фонд  имени Виктора Петровича  Астафьева
фонд  имени В. П.  Астафьева

Косяков Дмитрий, Красноярск

Родился в Красноярске в 1982 году. Выпускник филологического факультета Красноярского государственного университета, Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка»). Арт-критик и искусствовед, журналист, поэт-мелодекламатор, основатель дайв-театра, автор и ведущий дискуссионных клубов, преподаватель, сценарист кино и театра.Публиковался в журналах «День и ночь», «Дети Ра». Автор нескольких книг стихов, прозы и публицистики. Одна из них, «Культурный […]

Родился в Красноярске в 1982 году. Выпускник филологического факультета Красноярского государственного университета, Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка»). Арт-критик и искусствовед, журналист, поэт-мелодекламатор, основатель дайв-театра, автор и ведущий дискуссионных клубов, преподаватель, сценарист кино и театра.
Публиковался в журналах «День и ночь», «Дети Ра». Автор нескольких книг стихов, прозы и публицистики. Одна из них, «Культурный фронт», издана при содействии благотворительной программы «Попутный ветер» (2020).  Дипломант Международного Всеславянского форума «Золотой витязь» (2020).
Ссылки на некоторые произведения Дмитрия Косякова: Рок-портреты«Золушка» и философия восемнадцатого века«Мухи» Сартра — для бунтаря двадцать первого века.

Партнеры фонда