На главную / Новости / 2014 год

26.12.2014

Дан старт V творческому конкурсу «Душа Сибири»!!!

Друзья, коллеги, наши партнеры! С большим удовольствием сообщаем вам о том что 20 декабря дан старт новому — уже пятому по счету — Творческому конкурсу «Душа Сибири».

На состоявшемся 19 декабря брифинге в пресс-центре Сибирского Агентства Новостей. Руководитель проекта Дарья Мосунова и координатор проекта Глеб Громков рассказали о том, как прошел год празднования 90-летия со дня рождения Виктора Астафьева, и что ожидают организаторы конкурса «Душа Сибири-2015» от его участников.

Как и всегда мы приглашаем участвовать школьников и студентов, учителей школ и преподавателей вузов, библиотекарей и всех, кому интересен феномен Виктора Петровича. Как и всегда мы ждем интересных проектов от творческих групп, как показал прошлогодний опыт, творческие группы могут быть составлены как из детей под руководством наставников, так и из взрослых, если проект требует большой творческой и организационной работы. Мы подготовили четыре номинации:

Для участия в конкурсе необходимо правильно оформить Заявку и прислать ее вместе с работой на электронный адрес dusha-sibiri-2015@yandex.ru.

Срок окончания принятия работ — 31 марта 2015 года включительно. В мае состоится итоговая конференция, куда мы соберем всех номинантов на победу в конкурсе. И в доме-музее Астафьева в деревне Овсянка в торжественной обстановке вручим памятные призы и награды победителям.

Подробно с условиями участия в конкурсе «Душа Сибири-2015» вы можете ознакомиться в Положениях. И следите за новостями, касающимися развития проекта на нашем сайте.

Громков Глеб

Оргкомитет конкурса