На главную / Новости / 2010 год

15.02.2010

О конкурсе

Друзья, сообщаю, что конкурс наш движется, рукописи поступают, число претендентов растет. Месяц май, когда мы вручаем награды, уже близко, и традиционно с февраля в конкурсе всплеск активности. Этот всплеск уже отмечается.

За конкурсный год текстов поступило немало, о каждом, прошедшем первоначальный, очень не строгий отбор и выставленном в рубрике «Претенденты» я сообщаю в «Общих темах». Многие авторы обновили свои подборки и это тоже приветствуется. О каждом обновлении в этом году я также сообщал.

Ваша претендентская активность нас радует, присылайте стихи, рассказы, повести, пьесы, критику — мы все читаем, ничто не остается без нашего внимания. На все вопросы по электронной почте я также отвечаю без промедления.

Благодарю лауреатов Фонда прошлых лет за неравнодушное отношение к нашему конкурсу, за то, что не забывают Фонд, регулярно подбрасывают новых интересных молодых авторов. Ребята, друзья, наши лауреаты.

Марина Саввиных, Леонид Кудрявцев, Юлия Старцева, Елена Семенова, Таня Долгополова, Иван Клиновой, Андрей Иванов, Саша Силаев, Слава Миронов, Елена Сафронова, Евгений Мамонтов, Игорь Корниенко, Дмитрий Румянцев, Владимир Титов, Владимир Пшеничный, Рустам Карапетьян, Оля Рычкова, Евгений Бочкарев, Слава Корнев, Витя Теплицкий, Виталий Науменко, Игорь Кудрявцев, Евгений Эдин, Марина Акимова, Наташа Скакун, Настя Ануфриева, Настя Зубарева, Василина Степанова, Иван Ситников, Дмитрий Иргазиев.

Напоминаю вам, что любому претенденту с вашей рекомендацией будет дана «зеленая улица» и уж «длинный список», наверняка, гарантирован. Поэтому не стесняйтесь предлагать, присылать, направлять, поддерживать. И спасибо тем, кто уже «своих людей» заявил.

Нечаев Антон

Оргкомитет конкурса