На главную / Новости / 2020 год

19.11.2020

Книга о президенте

19 ноября день памяти Алексея Михайловича Клешко. Вышла книга. Соавтор Александр Чернявский. Эта книга должна была выйти в 2006 году, но вышла она 14 лет спустя. Книгу писал сам Алексей Михайлович в соавторстве с Александром.

Если честно, то я думала, что книга только об Алексее Михайловиче. О его биографии, как он любил родителей, как учился, как служил и работал...

Но не совсем. Это призма. Взгляд его. Срез. Чтобы ощутить палитру мира через его взгляд. Через его интервью, беседы и статьи. Совсем неожиданно. Но интересно. Тем более, он сам все создавал. Через призму жизненных дорог Алексея попытаться осмыслить судьбу поколения, кому сейчас 45-50 лет... То есть он с неба нам такой подарок на день памяти оставил...

Ещё интересна первая часть аналитика жизни Алексея Михайловича глазами Александра. В основном в этой главе про политику. Спасибо, что книга вышла издательству Поликор, Василию Нелюбину.

Книга издана при поддержки Фонда имени Астафьева.

Друзья, если вы хотите получить книгу в подарок от фонда, пожалуйста напишите на почту dasha-mosunova@yandex.ru несколько слов — в теме письма укажите КНИГА. И напишите почему именно вам важно ее прочитать. Просьба в письме написать сотовый телефон, адрес и фио. а мы выберем победителей.

Интервью Александра Чернявского

Кондрашева (Мосунова) Дарья