На главную / Новости / 2019 год

31.10.2019

Объявляется прием заявок на новый Творческий конкурс «Душа Сибири-2020»

Новому Творческому конкурсу «Душа Сибири» быть. Объявляем прием заявок на участие в VII Творческом конкурсе «Душа Сибири»

Проект «Душа Сибири-2020» направлен на популяризацию, сохранение и на творческое осмысление ценностного ряда, полученного в результате знакомства с произведениями великого русского писателя Виктора Петровича Астафьева.

Конкурс проводится среди:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

К конкурсу принимаются реализованные проекты в виде акций, выставок, концертов, спектаклей, фильмов, мультфильмов, аудиокниг, игр, квестов, перформансов, законченных произведений и работ.

Как принять участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета Конкурса на электронную почту dusha-sibiri-2020@yandex.ru работу и заявку на участие в срок с 1 ноября 2019 до 28 февраля 2020 года.

Списки участников с названием работ, принятых к участию в конкурсе, будут опубликованы на сайте Фонда им. В.П. Астафьева (www.astafiev.ru) в разделе «Душа Сибири-2020».

Призы победителям:

Победители и авторы лучших работ будут награждены специальными призами на Итоговом мероприятии в рамках Творческого конкурса «Душа Сибири», назначенном ориентировочно на 16-17 апреля 2020 года.

Важно:

К участию в конкурсе не принимаются электронные письма, в которых:

Конкурс проводится среди проживающих в Красноярском крае и Сибирском Федеральном Округе, участие в конкурсе — бесплатное.

Полностью ознакомиться с Положениями вы можете здесь.

Скачать форму Заявки для заполнения вы можете здесь.


Благотворительный фонд имени В. П. Астафьева выражает признательность за финансовую поддержку конкурса Сибирской угольной энергетической компании и Фонду «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Партнеры: Красноярский краевой краеведческий музей, Краевая научная библиотека, Библиотека-музей им. В. П. Астафьева (п. Овсянка), РПК «Группа 7».

Информационные партнеры: Телекомпания «Енисей-регион», Телекомпания «Россия 1», Радио Россия, радио Маяк, газеты «Наш Красноярский край», «Городские новости».