На главную /

27.02.2017

Благородство офиса идет от пола

Всякий раз, заходя в офис, человек оценивает его с точки зрения интерьера.

От того, как он выглядит, во многом зависит первое впечатление и в дальнейшем принятие решения — продолжать ли сотрудничество с данной компанией.

Многие компании понимают, что самое видное место в офисе — это… пол! Стены можно заставить шкафами и завесить картинами, на подоконники поставить цветы, а пол не скроешь ничем! Он всегда перед глазами!

Одно из самых элегантных и модных решений в современном интерьерном оформлении офисов — это ковролиновая плитка. Удобная в укладке, прочная по фактуре, с ее помощью вы можете в буквальном смысле слова украшать свой офис. Разные цветовые решения и возможность формировать необычные узоры придаст вашему интерьеру дополнительную привлекательность.

Важно, что ковролиновая плитка удобна в текущем ремонте. Вы можете легко поменять пришедшие в износ элементы пола, вновь придав облику офиса свежесть.

Ковролиновая плитка укладывается на бетонную стяжку или любую другую ровную поверхность, стелется стык в стык на любой черновой пол, по которому идут коммуникации и провода. Это удобно. Монтаж не занимает много времени. Поэтому необязательно переезжать в другое помещение.

Ознакомиться с продукцией вы сможете в нашем каталоге. На все возникшие вопросы готовы ответить наши менеджеры. Уверены, вы останетесь довольны продукцией нашей компании и слаженной работой мастеров-профессионалов.

Оргкомитет конкурса