На главную /

27.02.2017

Заручитесь поддержкой законодательства

Практика показывает, что когда возникает конфликт с работодателем, работник частенько ведет себя больше эмоционально.

Наш совет — остановитесь и спокойно решите, что же вы на самом деле хотите: показать вашему директору что он был не прав, или достичь практически полезных для вашей жизни целей.

Во втором случае лучше всего войти в правовое поле и начать добиваться исполнения имеющихся договоренностей. Тем более, что со стороны компаний нередки случаи, когда нарушаются законодательные нормы и правила, определенные нормативно-правовыми актами.

Нарушения трудового права — достаточно распространенное явление. Оно проявляется в незаконных увольнениях, задержании выплат по заработной плате, лишения работника отпуска, его перевода на другую должность, увеличении времени продолжительности труда и так далее. И в этом случае обязательно необходима компетентная консультация юриста по трудовым спорам.

Только профессионал в рамках правовых норм сможет объективно оценить создавшуюся ситуацию, подобрать наиболее благоприятный для клиента способ решения проблемы, а также, в случае надобности, представить и защитить интересы клиента в суде.

https://malina-group.com/trudovaya-yuridicheskaya-konsultaciya/yurist-po-trudovym-sporam/

Наши юристы по трудовым спорам в Москве предлагают высококвалифицированную помощь в решении правовых вопросов с работодателем или государственными учреждениями; помогут составить исковое заявление; представят интересы клиента в суде, органах прокуратуры и Государственной инспекции по труду. Участие компетентного специалиста в решении правовых задач трудового законодательства не только обезопасит стороны процесса от правовых нарушений, но и существенно ускорит юридическую процедуру разрешения конфликта.

Мы обеспечиваем правовую защиту и индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку заинтересованы в благополучии и безопасности его трудовых будней.

Оргкомитет конкурса