На главную / Новости / 2016 год

26.04.2016

Возмещение​ расходов​ на​ проезд​ и​ проживание​иногородним​ участникам​ Конференции​ конкурса​ «Душа​Сибири-2016»

Уважаемые коллеги, кто приезжает к нам на итоговую Конференцию творческого конкурса «Душа Сибири» из других городов, просим внимательно ознакомиться с этой информацией. Участников из Красноярска она не касается.

1. Возмещаются расходы на проезд (плац-картный вагон поезда, автобус) участников.
2. Проживание участников оплачивается напрямую Фондом.
3. Фонд НЕ выдает наличные деньги участникам, но возмещает расходы учебному заведению, отправляющему в командировку участника. В противном случае, если это будет сделано непосредственно на руки физическим лицам, Фонд будет обязан в соответствии со ст. 226, 217 Налогового Кодекса подать сведения в налоговый орган на каждого человека о выплаченном доходе для дальнейшей оплаты вами налога на доходы физических лиц (13%).
4. Возмещение расходов будет производиться по следующей схеме:

До отъезда необходимо оформить командировочное удостоверение от своего учебного заведения.
По возвращению составить авансовый отчет в свою бухгалтерию и приложить ОРИГИНАЛЫ проездных документов. Учебное заведение выставляет счет на возмещение расходов на проезд участника на имя Фонда и прилагает КОПИИ данных документов.
Возмещение расходов будет производиться безналичным перечислением на расчетный счет учреждения в течение 3-х банковских дней после получения соответствующего счета.

Вопросы, возникающие в связи с возмещением расходов, направляйте на эл. почту главного бухгалтера Ирины Владимировны Дёминой irina_dem73@mail.ru .или по телефону 8 (902) 941-90-59.

Громков Глеб

Оргкомитет конкурса