На главную / Новости / 2014 год

16.05.2014

Возмещение командировочных расходов участникам конкурса «Душа Сибири»

1. Возмещаются расходы по проезду (плац-картный вагон поезда, автобус, для участников из труднодоступных районов севера эконом-класс самолета) участников.

2. Проживание участников в течение с 31 октября по 2 ноября (в исключительных случаях по 3 ноября) оплачиваются напрямую Фондом.

3. Фонд НЕ возмещает расходы выдачей наличных средств. Фонд возмещает расходы учебному заведению, отправляющему в командировку участника, так как случае, если это будет сделано непосредственно на руки физическим лицам, Фонд будет обязан в соответствии со ст. 226, 217 Налогового Кодекса подать сведения в налоговый орган на каждого человека о выплаченном доходе для дальнейшей оплаты вами налога на доходы физических лиц (13%).

4. Возмещение расходов будет производиться по следующей схеме:
Необходимо оформить командировочное удостоверение от своего учебного заведения.
По возвращению составить авансовый отчет в свою бухгалтерию и приложить ОРИГИНАЛЫ проездных документов. Учебное заведение выставляет счет на имя Фонда.
Возмещение расходов будет производиться безналичным перечислением на расчетный счет учреждения в течение 3-х банковских дней после получения соответствующего счета.

Кондрашева (Мосунова) Дарья

Оргкомитет конкурса