На главную / Новости / 2013 год

07.10.2013

Завершен прием работ на конкурс «Душа Сибири 2013»

Как всегда основной массив работ пришелся на последние дни приема заявок. Поэтому просим набраться терпения и подождать еще пару дней до завершения обработки.

Радует, что в этом году, кроме работ от красноярцев, очень много заявок от наших соседей из сибирских регионов — Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского края, Республики Хакасия. Это напоминание о том, что Виктор Петрович писатель действительно российского масштаба. Время делает его произведения только еще более актуальной.

В ближайшие дни появятся таблицы с именами участников, чьи работы приняты в рамках конкурсной программы. Просим максимально оперативно убедиться, что все ваши отправленные заявки и работы в числе участников, если нет, то связаться с нами, выяснить причину отсутствия в списке и исправить ситуацию.

Далее работы будут переданы экспертному совету, которые определят круг возможных победителей по объявленным номинациям. С 31 октября по 2 ноября — нас ждут итоговое мероприятие с круглыми столами и награждение победителей конкурса.

Еще раз благодарим всех приславших свои работы на конкурс и — читаем Астафьева!

Громков Глеб

Оргкомитет конкурса