Фонд им. В. П. Астафьева
1995 год
1996 год
1998 год
1998 год
2000 год
2008 год
2008 год
2008 год
2010 год
2010 год
2013 год
2013 год
2013 год
2013 год
         

 


На главную /  

Работы победителей

О конкурсе | Партнеры проекта | Новости проекта | Программа фестиваля и конференции | Полиграфия

Преподаватели:

Астафьев на уроке

Язык Астафьева

ВОЛКОВА Елена Викторовна, Алтайский край
ЗАБАВКО Вера Васильевна, Новосибирская область
КСЕНЗОВА Ирина Николаевна, Красноярский край
ЛЕУХИНА Мария Владимировна, Омская область
МАЛИКОВА Вера Николаевна, г. Абакан
ТУЕЗОВА Татьяна Филипповна, г. Красноярск
ЕРМОЛАЕВА Вера Александровна, г. Енисейск
ЖАРКОВА Татьяна Борисовна, Красноярский край
ТАНКОВА Наталья Степановна, Алтайский край
ТОРКОНЯК Татьяна Васильевна, г. Барнаул
ХОРОБРОВА Татьяна Авраамовна, г. Красноярск

Мир Астафьева

 
АЙДАРОВА Наталья Евгеньевна, г. Боготол
ГЕРМАН Игорь Викторович, г. Минусинск
ГУБАРЕВА Татьяна Дмитриевна, Красноярский край
НОВИКОВА Ольга Викторовна, г. Красноярск
ТАБАКАЕВА Наталья Викторовна, Красноярский край
ШТРЕКЕР Иван Августович, Красноярский край
 

Школьники и студенты:

Плакат

Рекламный макет для печатных СМИ

МАТЮШИН Сергей Александрович, Красноярский край
НЕСТЕРОВА Дарья Викторовна, г. Красноярск
ТОРОСЯН Карина Огомесовна, г. Омск
ФОКЕЕВА Наталья Сергеевна, г. Ленинск-Кузнецкий
ПРОКОПЕНКО Екатерина Николаевна и др., г. Красноярск
ТОРОСЯН Карина Огомесовна, г. Омск
Школа № 143, г. Красноярск

Flash-анимация

Фотография

БАТМАНЯН Мери Гайковна, г. Томск
БОРДУШКО Владислав и др., г. Красноярск
ВАЛУЦКАЯ Кристина Сергеевна, г. Канск
ВОРОНЕЦКАЯ Валерия Олеговна, г. Канск
ГЛОТОВА Валерия, г. Игарка
Коллектив учащихся из школы д. Жеблахты Ермаковского р-на, Красноярского края
КУЗНЕЦОВ Иван Ренатович, г. Канск
КУРБАТОВ Дмитрий Сергеевич, Кемеровская область
РАХНЯНСКИЙ Михаил Александрович, г. Чита
САКЛАКОВА Анна Евгеньевна, Иркутская область
ФАУТ Юлия Владимировна, г. Назарово
ШТАНГ Елизавета Андреевна, г. Лесосибирск
ЕВДОКИМОВА Анастасия Андреевна, Новосибирская область
МАЛЫШЕВА Виктория Захаровна, Красноярский край
ХМАРИНА Дарья Витальевна, г. Норильск

Эссе (статьи)

 
АГАПОВА Галина Андреевна, Иркутская область
ВАХТАНГИШВИЛИ Паата Вахтангович, г.Красноярск
ВЯЗНИКОВ Дмитрий Сергеевич, Красноярский край
РЯБОВА Олеся Владимировна, Алтайский край
ТИМОШЕНКО Семен Михайлович, Красноярский край
ФАЛЬЗАН Яна Валерьевна, Красноярский край